Archivio - Organi di Indirizzo politico-amministrativo e di gestione

Triennio 2018-2020

Incarico

Nominativo

anno 2018

anno 2019

anno 2020

Componente CdA 

Matteo Dellacasa

in carica 22/10/2018 al 04/05/2021

Componente CdA 

Antonio Majocchi

in carica dal 22/10/2018 al 24/06/2020

 

2018

2019

2020

Componente CdA

Stefano Ramat

in carica dal 22/10/2018 al 04/05/2021

2018

2019

2020

Componente CdA

Ida Genta

in carica dal 22/10/2018 al 04/05/2021

2018

2019

2020

Componente CdA

Daniele Dondi

in carica dal 22/10/2018 al 04/05/2021

2018

2019

2020

Componente CdA

Francesco Sotti

in carica dal 24/06/2018 al 04/05/2021

2019

2020

Sindaco Revisore Unico

Fausto Fracchia

in carica dal 24/06/2020

2018

2019

2020

Sezione in aggiornamento

Triennio 2015-2017

Incarico

Nominativo

anno 2015

anno 2016

anno 2017

Componente CdA

Antonio Majocchi

2015

2016

2017

Componente CdA

Stefano Ramat

2015

2016

2017

Componente CdA

Ida genta

2015

2016

2017

Componente CdA

Daniela Ruffino

2015

2016

2017

Componente CdA

Stefano Nosotti

2015

2016

2017

Sindaco Revisore Unico

Fausto Fracchia

(in carica dal 05/05/2017)

2017

Sezione in aggiornamento